Lotto N. 21

Scuola del XVIII secolo - San Rocco di Montpellier

XVIII secolo
Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 61 x 95 cm

Il dipinto, in prima tela, presenta una profonda rete di crettature e cadute di colore in vari punti. Non sono visibili ridipinture.