5

Scuola francese del XIX secolo - Giovane bretone con spighe di grano, XIX secolo

Olio su tela
64 x 49 cm
Il dipinto รจ in ottimo stato conservativo. Alla Lampada di Wood sono visibili piccolissime ridipinture ininfluenti sulla qualitร  del dipinto. Il telaio รจ recente. In cornice.
€ 700,00
Base d'asta