89

Stefano Della Bella (da)
(1610 - 1664)

Castello S. Angelo, XX secolo

Fotoincisione
20 x 33 cm.
Da Stefano della Bella. Fotoincisione con segno di battitura. In cornice.
€ 50,00
Base d'asta