80

Thomas Kelly ©
(1831)

Rome, XIX secolo

litografia a colori su carta
14 x 20 cm.
Veduta di San Pietro e Castel Sant'Angelo dalla via Cassia. Pubblicato da Thomas Kelly - Paternoster Row. In cornice.
€ 30,00
Base d'asta