323

Trittico in bronzo dorato e porcellana blu cobalto, Francia, fine XIX secolo

50 cm
firmato Champeau & Silvin. Orologio con quadrante in porcellana in numeri romani a due cariche, candelabri a cinque fiamme.
€ 650,00
Base d'asta