Lotto N. 131

Coppia di piatti in legno

inizi XX secolo
Dimensioni: 35,5 x 5,5 cm e 35 x 4,5 cm

istoriati e laccati, con cartiglio in gommalacca

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 30 €