366

Credenza a due sportelli, metร  XX secolo

135 x 130 x 43 cm
in castagno patinato.  L'oggetto รจ visionabile solo in foto e dovrร  essere ritirato direttamente dalla casa del proprietario, previo appuntamento (Roma)
€ 150,00
Base d'asta