109

Domenico Montagu
(1750)

Castel e Ponte Sant'Angelo, 1770

Acquaforte
16 x 26,5 cm.
Dalla serie "Nuova Raccolta delle piΓΉ belle vedute di Roma" edita a Roma nel 1761. In cornice.
€ 40,00
Base d'asta