105

Francesco Barbazza ©

Veduta di Castel e Ponte Sant'Angelo, XVIII secolo

Incisione
38 x 55 cm.
Inscritto: Barbaut delin., Franco Barbazza sculpsit. In cornice.
€ 50,00
Base d'asta