347

Piccolo tabernacolo

38 x 21 cm
in terracotta. Incisione "Parr. S. Maria Maggiore Mineo Regina degli Angeli". Restauri al retro. Rotture e scheggiature lato destro. Timbro manifatturiero al retro "Pippo Giovane - Caltagirone", firmato al fronte.
€ 20,00
Base d'asta