5

Pittore del XVIII secolo - La cacciata di Hagar, XVIII secolo

Olio su tela
42 x 62 cm
Il dipinto, reintelato, si presenta integro e in ottime condizioni (eccezion fatta per le ridipinture visibili sullโ€™albero di destra)
€ 350,00
Base d'asta