179

Servizio da tè Edoardo VII in argento (3 pz), Bolli Chester 1905

Altezza massima cm 14
Sbalzato a baccellature e con manici ricurvi, composto da: teiera, lattiera e zuccheriera. Peso: 1018 gr
€ 750,00
Base d'asta