222

Set di zuccheriera con due saliere e cucchiaini, XX secolo

10 x 9 x 5 cm e 7 x 6 x 3 cm
in vetro blu e argento, inciso e sbalzato. Peso lordo: 470 gr
€ 50,00
Base d'asta