350

Consolle a mezzaluna con specchiera, manifattura italiana, prima metΓ  XIX secolo

in legno dorato, quattro gambe, piano in marmo bianco di Carrara. Dimensioni consolle: 91 x 132 x 60 cm, Dimensioni specchiera: 196 x 132 cm
€ 900,00
Base d'asta