330

Coppia di candelabri, manifattura nazionale, seconda metΓ  XX secolo

47 x 19 cm alla base
a quattro luci, corpo tortile con decoloro floreale su fondo bianco, manifattura Bargello - Gubbio, una bobaech mancante. Difetti e rotture alle altre sette.
€ 100,00
Base d'asta