25

Coppia di paesaggi con personaggi, scuola italiana, prima metΓ  XX secolo

Olio su tela
60 x 80 cm
In cornice in legno dorato non coeva, uno dei dipinti presenta varie cadute di colore.
€ 50,00
Base d'asta