270

Coppia di vasi in ceramica bianca, Cecoslovacchia, inizi XX secolo

66 x 20 cm max
forma a tromba, con odalische ai lati. Fregi floreali al collo e alla base. Finiture in oro zecchino. Manifattura Royal Dux. Piccole mancanze.
€ 200,00
Base d'asta