65

Enrico Amadio
(1898)

Paesaggio romano

Olio su cartone
69 x 48 cm
In cornice, firmato in basso a destra, con targa recante nome e cognome dell'artista. Al retro รจ presente una targhetta espositiva "Bologna 1957"
€ 50,00
Base d'asta