121

Franco Gentilini
(1909 - 1981)

Persone a tavola

Litografia
66 x 48 cm (foglio)
Tiratura 143/150. Tavola stampata su carta Arches, firmata con timbro di Franco Gentilini. In cornice, al retro è presente il certificato di autenticità della Galleria Mantiart.
€ 120,00
Base d'asta