168

Giovanni Fosella
(1814 - 1869)

Madonna del Baldacchino, da Raffaello Sanzio

Litografia
61 x 48 cm
Firmato a mano, in basso a destra, in cornice. Macchie di umiditΓ  ai bordi. Incisione con ampi margini.
€ 60,00
Base d'asta