117

Jasper Francis Cropsey
(1823 - 1900)

Echo Lake, New Hampshire, XIX secolo

incisione acquarellata
14,5 x 24,5 cm
Esemplare zero, in cornice. Al retro presenta il certificato di autenticitร .
€ 120,00
Base d'asta