37

Luigi Surdi (attr.)
(1897 - 1959)

Ritratto in verde

olio su tavola
57 x 46 cm
Il dipinto, in condizioni conservative piΓΉ che buone, reca al verso il titolo dell'opera e la dicitura "Surdi". In cornice.
€ 250,00
Base d'asta