149

Maceo Casadei
(1899 - 1992)

Pontile, 1975

tecnica mista su cartoncino (grafite, acquarello)
31 x 45 cm
Firmato e datato in basso a destra. In cornice.
€ 200,00
Stima
€ 40,00
Base d'asta