69

Marina con figure, Fine XIX - inizi XX secolo

olio su compensato applicato su tavoletta
28 x 38 cm
Il dipinto, in ottime condizioni conservative, parrebbe raffigurare uno scorcio di Marina Piccola di Capri. In cornice.
€ 60,00
Base d'asta