Lotto N. 68

Mario Lupo
(1926 - 1992)

Marina

Tecnica: Olio su tela
Dimensioni: 20 x 30,5 cm

In cornice, firmato in basso a sinistra, M. Lupo

ven 18 - ven 25 Marzo 2022

Il lotto e' stato venduto a un valore di: 100 €