91

Massimiliano Kornmuller ©
(1964)

Orbis Pictus

litografie, acquaforte e acquatinta
9 x 10 cm
Intitolato e firmato a mano dall'artista. Al retro, tagliando di identificazione. In cornice.
€ 30,00
Base d'asta