74

Michele Cammarano
(1835 - 1920)

Scorcio di abitazione

35 x 30,5 cm
In cornice, firmato in basso a destra. Al retro รจ presente uno studio di paesaggio orientale. La cornice presenta numerose mancanze.
€ 40,00
Base d'asta