144

Paesaggio campestre, Scuola francese, fine XIX secolo

Olio su tela
39 x 49,5 cm
Il dipinto, reintelato, presenta una fitta rete di crettature ed รจ firmato e datato in basso a destra. In cornice.
€ 40,00
Base d'asta