33

Paesaggio campestre con viandanti, Scuola della fine del XVIII - inizi XIX secolo

Olio su tela
59 x 74,5 cm
Il dipinto presenta un vecchio reintelo. Non sono visibili restauri. In cornice.
€ 400,00
Base d'asta