88

Paolo Ghiglia (a firma di)
(1905 - 1979)

Profilo di uomo al bancone

Carboncino su carta gialla
11 x 14 cm
Il disegno presenta una macchia rettangolare nella zona centrale superiore. Firmato in basso a destra, in cornice.
€ 50,00
Base d'asta