83

Pittore inglese del XIX secolo - Coppia di vedute di marine nordiche, fine XIX secolo

Acquarello su carta applicato su compensato
16 x 29 cm
I due acquerelli sono datati e firmati rispettivamente in basso a sinistra e in basso a destra. La cornice presenta delle mancanze.