47

Quattro studi per scena d'incoronazione, Scuola del XIX secolo

Acquerello su carta
17 x 12 cm
Gli acquarelli risultano rovinati in piΓΉ parti, presentando numerose cadute di materia pittorica. In cornice.
€ 40,00
Base d'asta