60

Scena bucolica con armenti e pastore, Francia, prima metΓ  XIX secolo

Olio su tela
83 x 116 cm
ad assetto ovale, entro cornice coeva in legno dorato a due ordini. Opera firmata.
€ 1.200,00
Base d'asta