128

Tentazione di Sant'Antonio, Scuola italiana, inizio XVIII secolo

Olio su tela
50 x 68 cm
In cornice dorata non coeva, con perdite di doratura in piΓΉ punti. Opera rifoderata con piccole cadute di colore sparse sul fondo.
€ 200,00
Base d'asta