94

Veduta del Castello e Ponte Sant'Angelo, fine XVII secolo

Acquaforte
45,5 x 69 cm
inciso da Giovanni Battista Falda, in cornice. L'incisione รจ stata restaurata e reincollata su carta, con conseguente perdita del margine di battitura. Presenta perdite di materia.
€ 50,00
Base d'asta