28

Veduta di fiordo con montagne, barche e pescatori, Scuola Nord-europea, seconda metΓ  XIX secolo

Olio su tela
48 x 73 cm
Entro cornice coeva. Firmato e datato in basso a sinistra
€ 130,00
Base d'asta