Lotto N. 232

Veduta, riproduzione da Roesler Franz

XX secolo
Tecnica: quadricromia su argento
Dimensioni: cm 16 x 21

su argento 925, dipinto a mano, in cornice

ven 18 - ven 25 Marzo 2022