9

Vittore Zanetti Zilla
(1864 - 1946)

Canale veneziano

Acquerello su carta
65 x 40 cm
Foxing sparso sulla parte superiore del dipinto, in cornice, firmato in basso a destra.
€ 250,00
Base d'asta