20

Alessandro Maggiora Vergano
(1905 - 1984)

La Vanità

Olio su tela
80 x 60 cm
Il dipinto, tratto dalla serie "Gli Antenati", รจ firmato in basso a destra, al verso e sul telaio.
€ 150,00
Base d'asta