19

Sergio Scatizzi
(1918 - 2009)

Natura morta, 1970

Olio su tela
50 x 70 cm
L'opera, firmata in basso al centro, รจ firmata, datata e titolata al verso e su telaio. In cornice.
€ 500,00
Base d'asta