45

Antonio Moretti (a firma di)
(1881 - 1965)

Caccia alla volpe con scorcio del Parco degli Acquedotti, metΓ  XX secolo

acquerello su carta
22 x 34 cm
in cornice, firmato in basso a destra (Moretti)
€ 50,00
Base d'asta