46

Domenico Giacinti
(1868 - 1957)

Ritratto di anziano, 7 Febbraio 1950

Olio su tavola
16 x 10 cm
in cornice, firmato e datato in basso a destra. Con dedica al retro.
€ 50,00
Base d'asta