6

Cerchia di Gaspard Duget - Paesaggio della campagna romana, XVIII secolo

Olio su tela
44 x 54 cm
Il dipinto, reintelato, presenta lievi ritocchi di restauro e cadute di colore lungo i margini esterni dell'opera.
€ 800,00
Base d'asta