17

Enrico Accatino
(1920 - 2007)

Crocifissione n. 1

Olio su tela
155 x 124 cn
Il dipinto รจ firmato in basso a sinistra e firmato e titolato al verso. In cornice.
€ 200,00
Base d'asta