35

Giuseppe Ciavolino
(1918 - 2011)

Tre figure femminili

Olio su tavola
30 x 40 cm
Il dipinto, firmato in basso a sinistra, รจ in ottime condizioni conservative. In cornice.
€ 80,00
Base d'asta