34

Alfredo Gonzalez Basurco
(1927 - 1999)

Composizione astratta, 1969

Olio su tela
30 x 40 cm
L'opera, firmata e datata in basso al centro, รจ in buone condizioni conservative. In cornice.
€ 80,00
Base d'asta