33

Mino Maccari
(1898 - 1989)

I fedeli

Tecnica mista su carta applicata su tela
35 x 50 cm
L'opera, firmata e titolata in basso a destra, รจ in buone condizioni conservative. In cornice.
€ 80,00
Base d'asta