4

Jean-Michel Diébolt
(1779)

Fortuna di mare, 1817

Olio su tela
36 x 46 cm
Il dipinto, firmato e datato in basso a destra, non presenta ridipinture. Si nota una rete di crettature su tutta la superficie pittorica. In cornice.
€ 800,00
Base d'asta