134

Maestro del XX secolo - L'avvocato difensore, XX secolo

Tempera su tavola
39 x 48 cm
La tavoletta, dipinta alla moda del XIV secolo, non presenta ridipinture. La tavola risulta danneggiata da una fessura nella zona centrale. La doratura risulta caduta in diversi punti. In cornice.
€ 40,00
Base d'asta