133

Nicola Maciariello ©

Natura morta con pentola in rame

Olio su tela
28 x 57 cm
In cornice, firmato in basso a destra. Autentica al retro dell'Associazione Cento Pittori Via Margutta, controfirmato dall'artista, con dedica.
€ 40,00
Base d'asta